4июня
30марта
14марта
4марта
3марта
9мая
4апреля
18марта
14марта
7марта
Фото
29 декабря 2018
Рождество со вкусом шоколада
Комментарии
События
Список участников II Забайкальского краевого фестиваля детско-юношеской и студенческой прессы "Ведомости.ру"

Уважаемые участники Фестиваля! Просим вас ознакомиться со списком участников Фестиваля! Если вы подавали заявку, но по каким-то причинам вас нет в списке, просьба позвонить по номеру: +7(3022)35-22-16 или +7(924)375-41-10.

Кроме того, убедительно просим вас определиться с площадками и мастер-классами Фестиваля до 27 октября включительно. В случае если организаторы не получат ваши заявки на мастер-классы и социально-деловую игру "Журналистский десант", команда будет распределена по площадкам и мастер-классам по усмотрению организаторов. Спасибо за понимание!

Номинация: «Лучшее издание» (студенты)

  1. Студенческая газета ГОУ СПО «Борзинское медицинское училище»  «Сфера».
  2. Студенческая газета факультета экономики и управления «Наш взгляд».
  3. Студенческая газета ЧГМА «Медицинская академия».
  4. Студенческая газета Читинского института Байкальского государственного университета экономии и права «Нархоз информ News».

Студенческая газета юридического факультета ЗабГУ «Перспектива».

Студенческая газета «ЖираФФ»

 

Номинация: «Лучшее издание» (школьники)

1)   Школьная газета МАОУ «Гимназия № 9» г. Краснокаменск газета - «Микс».

2)   Школьная газета школы-интернат № 33 ОАО «РЖД» -  «Школьная планета».

3)   Школьная газета МБОУ СОШ № 15 с. Бада, Хилокский район - «На школьной волне».

4)   Школьная газета МОУ СОШ п. Тарбагатай, Петровск-Забайкальский район -«Переменка».

5)   МОУ ДОД «ДДТ» п. Карымское – газета «Пчёлка».

6)   Школьная газета МОУ СОШ с Акша - «Школьный экспресс».

7)   Школьная газета МОУ СОШ № 2 п. Агинское - «Арбат».

8)   Школьная газета МОУ СОШ п. Жирекен, Чернышевский район «School news».

9)   Школьная газета МБОУ СОШ № 11 г. Чита - «Место встречи – школа № 11».

10)                  Школьная газета МОУ СОШ № 28 г. Борзя-3 – «Дайте сказать!».

11)                  Школьная газета г. Краснокаменск – «КАТИТ».

12)                  Школьная газета МОУ СОШ с. Малета – «School life».

13)                  Школьная газета МОУ СОШ № 1, г. Чита – «Книга памяти».

14)                  МОУ Нерчинско-Заводская СОШ «Школьный экспресс»

Номинация: «Лучшее издание фестиваля» (студенты)

  1. ФГБОУ ВПО ЧИ БГУЭП

1)                 Батуев Георгий

2)                 Василовская Анастасия

3)                 Кочерюк Татьяна

4)                 Молчанов Денис

5)                 Пилипчук Мария

6)                 Примак Евгений

7)                 Разливалова Алена

8)                 Романова Александра

9)                 Севостьянова Елена Васильевна (руководитель)

10)             Шабанова Татьяна

11)             Шемякин Аркадий

  1. 2.                  Забайкальский государственный университет

1)                 Бекетова Мария

2)                 Булавко Валентин

3)                 Горшков Роман

4)                 Гребенников Никита

5)                 Каргопольцева Анна

6)                  Климова Светлана

7)                 Муромцева Александра (руководитель)

8)                 Ушакова Ксения

9)                 Чупрова Мария

10)             Шильникова Оксана

  1. 3.                  Забайкальский государственный университет ФФиМК

1)                 Газинская Юлия Валерьевна (руководитель)

2)                 Кривякина Анна

3)                 Кузьмин Владислав

4)                 Окулова юлия

5)                 Седельникова Юлия

6)                 Седов Даниил

7)                 Сосина Елена

8)                 Терукова Яна

 

 

  1. Забайкальский государственный университет

1)                 Глушак Евгения

2)                 Киселева Александра

3)                 Колотовкина Екатерина

4)                 Сейдалиев Ярослав

5)                 Сидельник Александра

6)                 Сычугов Владимир Александрович (руководитель)

  1. Забайкальский государственный университет

1)                 Аношкина Кристина

2)                 Воробьева Галина

3)                 Капустина Анастасия

4)                 Кленкова Евгения Вячеславовна (руководитель)

5)                 Лукина Алиса

6)                 Романенко Мария

7)                 Семенищева Анастасия

8)                 Фокина Татьяна

9)                 Щербакова Эльвира

  1. Забайкальский государственный университет

1)                 Герасимова Юлия Андреевна (руководитель)

2)                 Гребенников Никита

3)                 Завьялова Алена

4)                 Овчарук Мария

5)                 Петрякова Анжелика

6)                 Раменская Надежда

7)                 Токарева Ульяна

8)                 Якушевская Екатерина

  1. 7.                  Забайкальский государственный университет ФФиМК 1 курс

1)                 Кожевников Александр

2)                 Конфета Екатерина

3)                 Перфильева Ксения

4)                 Просянникова Яна

5)                 Уразова Екатерина

6)                 Ушакова Вероника

7)                 Федорова Любовь

8)                 Швец Екатерина

9)                 Эрмине Арутюнян (руководитель)

  1. 8.                  Торгово-экономический колледж

1)                 Чичелова Диана

2)                 Синегузова

3)                 Иванова Кристина

4)                 Балагурова ольга

5)                 Сниткова Алена Владиславовна (руководитель)

  1. 9.                  Читинская государственная медицинская академия

1)                 Власова Наталья

2)                 Еремин Олег Вячеславович (руководитель)

3)                 Маргарян Сюзана

4)                 Нимбуева Саяна

5)                 Падерина Мария

6)                 Савсерис Михаил

7)                 Эпова Екатерина

  1. 10.              Читинский педагогический колледж

1)                 Губайдулина Анжела

2)                Зимин Григорий

3)                Максимова Надежда

4)                 Пахомова Татьяна Евгеньевна (руководитель)

5)                Садоян Аслан

6)                Тимофеев Сергей

7)                Федорова Юлия

8)                Чигаева Екатерина

  1. 11.  ЗабГУ, ФФиМК 1 курс

 

1)      Ерофеева Мария

2)      Капинос Артур

3)      Карих Екатерина (руководитель)

4)      Комогорцева Ирина

5)      Харченко Полина

 

Номинация: «Лучшее издание фестиваля» (Школьники)

Забайкальский краевой лицей-интернат

1. Баранов Александр;

2. Степанов Иван;

3.Симонова Мария;

4. Ким Дарья;

5. Помигалов Артём;

6. Мелкумян Кристина;

7. Кез Анна Викторовна.

  1.  Гимназия № 9, г. Краснокаменск

1)      Никитина Светлана

2)      Рыльская Екатерина

3)      Богатырева Мария

4)      Петрова Екатерина

5)      Беликова Анастасия

6)      Овчинникова Аксинья

7)      Чипизубова Надежда

8)      Шестопалова Вера Владимировна (руководитель)

  1.  Школа-интернат № 33 ОАО «РЖД», Петровск-Забайкальский район, с. Толбага

1)      Никифорова Юлия

2)      Дьячковская Анастасия

3)      Ананьева Яна

4)      Белобородов Сергей

5)      Губенин Дмитрий

6)      Попова Марина Владимировна (руководитель)

  1. 3.       АСОШ № 2, п. Агинское

1)      Татаурова Екатерина

2)      Цыренова Билигма

3)      Будажапов Эрдэм

4)      Прашутинский Владислав 

5)      Микинян Светлана

6)      Сергеева Оксана

7)      Ринчинова Дулмажаб

8)      Цыренова Лхамацырен

9)      Гаврилова Дарья

10)  Шемякина Анна

11)  Балданов Арсалан

12)  Аюшиева Саяна Гармаевна (руководитель)

  1. 4.       МОУ СОШ с. Акша

1)      Клепцова Наталья Валерьевна (руководитель)

2)      Мурзина Ирина

3)      Фомина Анастасия

4)      Гарцева Анна

5)      Федорова Нина

6)      Макарова Евгения

7)      Целовальникова Алина

8)      Осенчук Евгения

9)      Кожевникова Анжела

10)  Осипова Алина

11)  Вологдина Ольга

  1. 5.       МОУ СОШ № 42 пгт. Шерлова Гора

1)      Петух Алена

2)      Пьянникова Ольга

3)      Самбуева Эльвира

4)      Пушкина Владлена

5)      Дамбаева Арина

6)      Радькова Ариадна

7)      Бурмистров Эдуард

8)      Паршина надежда

9)      Карпова Валерия

10)  Прозоровская Яна

11)  Лапшакова Ольга Юрьевна (руководитель)

  1.  МОУ СОШ п. Тарбагатай, Петровск-Забайкальский район

1)      Вдовина Дарья

2)      Коваленко Елена

3)      Воронцова Татьяна

4)      Новоселова Юлия

5)      Кутузова Юлия Олеговна (руководитель)

  1. МОУ ДОТ «ДДТ» п. Карымское

1)      Ермакова Анна

2)      Зеликова Кристина

3)      Коренева Анна

4)      Малышева Дарья

5)      Мкртчян Ирина

6)      Непомнящих Анастасия

7)      Пушкарева Ирина

8)      Федорова наталья

9)      Чулкова Евгения

10)  Эпова Карина

11)  Иванова Наталья Алексеевна (руководитель)

  1.  МОУ СОШ № 28, город Борзя-3 (военный городок)

1)      Таскина Ольга

2)      Белошицкий Алексей

3)      Очирнимаева Дашима

4)      Куницына Дарья

5)      Замагина Ирина

6)      Андреева Татьяна

7)      Писарев Игорь

8)      Рогалева Светлана

9)      Цыдыпова Елена Батожаргаловна (руководитель)

  1. Редакция «КАТИТ»

1)      Урюпина Александра

2)      Литвинцев Артем

3)      Салтыкова Александра

4)      Казанцева Елена

5)      Еланцев Вадим

6)      Бронников Роман

7)      Мухамедзянова Екатерина

8)      Набор Ирина

9)      Патрина Екатерина

10)  Стрельникова Людмила Григорьевна (руководитель)

  1. МОУ СОШ п. Жирекен, Чернышевский район

1)      Черникова Карина

2)      Рассудина Ксения

3)      Шуваева Анастасия

4)      Апушникова Галина

5)      Иванова Алина

6)      Сайфудинова Маргарита Сергеевна (руководитель)

  1. Сборная (МБОУ СОШ № 19, лицей ЗабГУ, Гимназия № 12)

1)      Холмогорова Наталия

2)      Попова Александра

3)      Сташкевич Александра

4)      Иванов Никита

5)      Оганнисян Зара

6)      Мельник Полина

  1. МБОУ СОШ № 11, г. Чита

1)      Липендина Юлия

2)      Поремская Ирина

3)      Денисова Валентина

4)      Бут Татьяна

5)      Подшывалова Нина

6)      Кузнецова Надежда

7)      Сосновская Яна

8)      Сибилева Татьяна

9)      Кряж Олеся

10)  Рабданова Светлана

11)  Давыдкина Мария Олеговна (руководитель)

  1. МБОУ СОШ № 49 г. Чита

1)      Мифтахова Зоя Хасановна (руководитель)

2)      Мироманова Валерия

3)      Васильева Наталия

4)      Ваулина Мария

5)      Эпова Александра

6)      Урбазаев Сергей Иванович

7)      Бусоедов Алексей

8)      Тарханова Анастасия

  1. Краевая школа молодого журналиста ГАУ «Дворец молодежи» Забайкальского края «Мегаполис»

1)      Шевченко Александра

2)      Забелина Анастасия

3)      Кузнецов Александр

4)      Копейкина Дарья

5)      Гашкова Софья

6)      Богодухова Дарья

7)      Сафарова Анжела

8)      Иванова Елена

9)      Полякова Юлия Александровна 

  1. МБОУ СОШ № 1 г. Чита

1)      Каменскас Владислав

2)      Микулич Даниил

3)      Кудрявцев Андрей

4)      Константинов Даниил

5)      Насакова Туяна

6)      Салмина Наталья

7)      Новицкая Эльвира

8)      Кутузова Екатерина

9)      Янькова Дарья

10)  Анурьев Денис

11)  Цыренжапова Ольга Баторовна (руководитель)

  1. ЧОУ школа-интернат № 33 ОАО «РЖД» с. Толбага

1)      Никифорова Юлия

2)      Дьячковская Анастасия

3)      Ананьева Яна

4)      Белобородов Сергей

5)      Губенин Дмитрий

  1. 17.  МБОУ ДОД ДДТ с Нижний Цасучей

1)      Дашиев Цырен

2)      Грузинцева Полина

3)      Номоконова Екатерина

4)      Кашникова Инна

5)      Николаева Анастасия

6)      Кожевникова София 

Написать комментарий