2декабря
17ноября
30октября
22сентября
17сентября
22декабря
29октября
13октября
16сентября
1сентября
Фото
06 июня 2017
Концерт детской вокально-эстрадной студии "Hit kids"
Комментарии
События
Участники в номинации "Лучшее издание фестиваля". Очный этап

III Забайкальский краевой фестиваль детско-юношеской и студенческой прессы "Vедомости.RU" пройдет с 30 октября по 2 ноября 2017 года в городе Чите. Регистрация обязательна для всех участников! 

№ п/п

Команда/учебное заведение

Участники

Руководитель

1.

МБОУ СОШ № 49, г. Чита

  1. Филиппова Ангелина
  2. Чабыкина Соня
  3. Иванова Аня
  4. Жалнин Тимофей
  5. Киселёв Дима
  6. Арчакова Лида
  7. Буянтуев Эрдэн

Молчанова Оксана Сергеевна

2.

Газета «Пчелка», МУДО «Дом творчества п. Карымское»

1. Паламарь Яна

2.  Верхушина Кристина

3.  Казанова Анжелика

4.  Вечерок Мария

5. Мкртчян Диана

Смирнова Виктория Ивановна

3.

МОУ Первомайская СОШ № 2

  1. Игнатьева Алина
  2. Швецова Виктория
  3. Свешникова Мария

Зимина Надежда Петровна

4.

Забайкальская краевая общественная организация «Республика Юных Забайкальцев»

1. Шулякова Ирина

2. Гармаева Тамара

3. Романова Екатерина

4. Емельянова Анастасия

5. Епифанцева Анастасия

6. Паргасов Алексей

Ракитин Дмитрий Андреевич

5.

Газета «Школьная волна», МОУ Захаровская СОШ

1. Коновалова Ольга Юрьевна, 11 класс. Ответственный редактор.

2.Жукова Евгения  11 класс, корреспондент.

3. Ковалева Александра Михайловна,8 класс, корреспондент-фотограф.

4.Климова Александра Николаевна,8 класс, корреспондент.

 

Вильская Галина Александровна

6.

Газета «ШОК», МАОУ Улётовская СОШ

1. Павленко Александр

2. Мариловцева Анастасия

3. Куйдина Анастасия

4. Ильенко Анастасия

5. Макеева Ангелина 

6. Айвазян Роза

7. Рябзина Алёна

Бродягина Ольга Семеновна

7.

МОУ СОШ №46 с.Урульга, Карымский район

1. Киреева Наталья Сергеевна

2. Малолыченко Татьяна Сергеевна

3. Халецкая Анна

4. Арсланова Екатерина

5. Шахуров Иван

6. Бакшеев Валерий

Киреева Наталья Сергеевна

8.

п. Ясногорск

1. Лоскутникова Екатерина
2. Кабакова Анна
3. Баранова Галина
4. Шеин Артем
5. Анисимова Александра
6. Хачатрян Эдуард

Кокташева Наталья Геннадьевна

9.

п. Оловянная

Кокташева Арина Андреевна
2. Добромыслова Анастасия Андреевна
3. Кузнецова Валерия Андреевна
4. Сафронова Кристина Павловна
5 Блинов Владислав Алексеевич
6. Фоменко Влад Владимирович

Жупикова Ирина Юрьевна

10.

ЗабГУ

1. Шемелёв Дмитрий

2. Комогорцева Ирина

3. Сазонова Яна

4. Баранова Ольга

5. Николаева Юлия

Ушакова Ксения Евгеньевна

11.

Молодежный бизнес центр «Градиент»

  1. Комарь Анна
  2. Веселова Евгения
  3. Сверкунов Дмитрий
  4. Меновщиков Виталий

Анчихров Никита Сергеевич 

12.

Студенческая газета «ЖираФФ МаКс», ЗабГУ, ФФиМК

1. Чащина Татьяна

2. Чеснокова Виктория

3. Пляскина Александра

4. Плотников Руслан

5. Шестакова Софья

Шестакова Софья Алексеевна

13.

«Твоя газета», ЗабГУ

1. Ушакова Вероника

2.Поремская Ирина

3. Шумилова Анастасия

4. Чеснокова Виктория

Ушакова Вероника Григорьевна

14.

«Медицинская академия», ФГБОУ ВО ЧГМА

  1. Гаспарян Шогик
  2. Шойбонова Ангелина
  3. Бурцева Яна 
  4. Терешина София
  5. Роик Антонина
  6. 6.     Власова Наталья

Роик Антонина Сергеевна

15.

«Нархоз Информ NEWS», Читинский институт БГУ (ЧИ БГУ)

  1. Забелина Ольга
  2. Романова Александра
  3. Гагарина Есения
  4. Рябков Александр
  5. Василовская Анастасия
  6. Сумкина Алина

 

Севостьянова Елена Васильевна

16.

ГПОУ «Читинский политехнический колледж»

1. Симатов Дмитрий

2. Фёдоров Егор

3. Самбуева Эльвира

4. Архипова Ирина

Брик Светлана Александровна

17. 

 «Колледж News», ГАПОУ «ЧПК»

1. Беляев Артём

2. Ленков Вадим

3. Ланцева Вероника 

4. Тетерина Любовь 

5. Исакова Алина 

6. Дедюхина Ангелина 

Мочалина Татьяна Андреевна
 18.  МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 15 с. Бада", "На школьной волне"

1. Либанова Анастасия 

2. Жерлова Александра 

3. Габдрахманова Алёна

Куприянова Кристина Иннокентьевна
19. "Наш взгляд", ФЭиУ, ЗабГУ

1. Кудинова Алёна

2. Холмогорова Наталия

3. Черепанова Анастасия

4. Золотарёва Татьяна

5. Смирнова Кристина

Гаврилова Татьяна Сергеевна
20. МБОУ СОШ № 30

1. Широбокова Юлия

2. Мартынов Иван

3. Сучкова Анастасия

4. Беляйкина Ксения

Белкин Александр Александрович

Координатор проекта, Инна Марфичева: +7(3022)35-22-16, +7(964)461-07-03

Написать комментарий