2декабря
17ноября
30октября
22сентября
17сентября
22декабря
29октября
13октября
16сентября
1сентября
Фото
06 июня 2017
Концерт детской вокально-эстрадной студии "Hit kids"
Комментарии
События
Мастер-классы фестиваля "Vедомости.RU". ИЗМЕНЕНИЯ!

Внимание, участники фестиваля! Ознакомьтесь с КОНЕЧНЫМ вариантом списка. Изменения вносятся ТОЛЬКО для тех участников, которые не включены в общий список. Если в Вашей команде произошла замена, пожалуйста, сообщите координатору проекта, Инне Марфичевой, +7(964)461-07-03!

Отметим, что некоторые мастер-классы были изменены.

Напоминаем, что регистрация команд пройдет 30 октября в 9.00 по адресу: ул.Богомягкова, 23, Дворец молодежи "Мегаполис".

Мастер-класс (15.00 – 16.00)

Участники

1.

Театральная

Лектор - Ксения РАЗДОБРЕЕВА

1)      Анастасия Ильенко (ШОК)

2)      Полякова Анастасия (МедАк)

3)      Шахуров И (Урульга)

4)      Киркижова Полина (Первомайский)

5)      Каламбаева Махабат (Бада)

6)      Паламарь Яна (Пчелка)

7)      Ольга Баранова (ЗабГУ)

8)      Белкин Александр (№30)

9)      Тетерина Любовь (ЧПК)

10)  Айвазян Роза (ШОК)

11)  Шойбонова Ангелина (МедАк)

12)  Бурцева Яна (МедАк)

13)  Малолыченко Т.С. (Урульга)

14)  Комогорцева Софья (Первомайский)

15)  Овчаренко Алена (Пчелка)

16)  Иванова (№49)

17)  Ирина Комогорцева (ЗабГУ)

18)  Симатов Дмитрий(ПолитехКол)

19)  Кокташева  Арина (Ясногорск)

20)   Добромыслова  Настя (Оловянная)

2.

Трэвэл

Лектор –

Елена РОМАНОВА

 

1)      Ланцева Вероника(ЧПК)

2)      Анастасия Епифанцева (РЮЗ)

3)      Екатерина Романова(РЮЗ)

4)      Кудинова Алёна (ФЭиУ)

5)      Арсланова Е (Урульга)

6)      Габдрахманова Алена (Бада)

7)      Фоменко  Влад (Ясногорск)

8)      Блинов  Влад (Оловянная)

9)      Алина СУМКИНА (Нархоз)

10)  Ирина Шулякова (РЮЗ)

11)  Черепанова Анастасия (ФЭиУ)

12)  Алена Рябзина (ШОК)

13)  Куприянова К.И. (Бада)

14)  Вечерок Мария (Пчелка)

15)  Горячкина  Анастасия(Ясногорск)

16)  Сафронова  Кристина (Оловянная)

17)  Александр Рябков (Нархоз)

18)  Анастасия ВАСИЛОВСКАЯ. (Нархоз)

19)  Мартынов Иван (№ 30)

3.

Музыка

Лектор – Анастасия ПОЗДНЯКОВА

 

1)      Кривошеева Нина (МедАк)

2)      Гаспарян Шогик Гегамовна  (МедАк)

3)      Швецова Виктория (Первомайский)

4)      Афонина (№49)

5)      Дмитрий Шемелёв (ЗабГУ)

6)      Яна Сазонова (ЗабГУ)

7)      Александра Романова (Нархоз)

8)      Мариловцева Анастасия (ШОК)

9)      Самбуева Эльвира (ПолитехКол)

10)  Беляйкина Ксения (№30)

11)  Ангелина Макеева

12)  Хачатрян  Эдик (Ясногорск)

13)  Кузнецова   Валерия (Ясногорск)

14)  Шеин  Артем (Оловянная)

15)  Горячкин  Кирилл (Оловянная)

4.

Фотожурналистика

Лектор –

Светлана ЯКОВЛЕВА

  1. Исакова Алина (ЧПК)
  2. Дедюхина Ангелина(ЧПК)
  3. Беляев Артём (ЧПК)
  4. Алексей Паргасов (РЮЗ)
  5. Смирнова Кристина (ФЭиУ)
  6. Павленко Александр (ШОК)
  7. Халецкая А. (Урульга)
  8. Игнатьева Алина (Первомайский)
  9. Жерлова Александра (Бада)
  10. Казанова Анжелика (Пчелка)
  11. Чабыкина (№49)
  12. Артур Капинос (ЗабГУ)
  13. Фёдоров Егор (ПолитехКол)
  14. Кокташев  Данил (Ясногорск)
  15. Бальжинимаева  Катя (Ясногорск)
  16. Власова Полина (Оловянная)
  17. Анисимова  Саша (Оловянная)
  18. Ольга Забелина (Нархоз)
  19. Широбокова Юлия (№30)

5.

Тв-журналистика

Лектор – Марина ЛОБАЧЕВА

 

1)      Ленков Вадим(ЧПК)

2)      Анастасия Емельянова (ПДРР)

3)      Тамара Гармаева (РЮЗ)

4)      Бакшеев В. (Урульга)

5)      Либанова Анастасия (Бада)

6)      Верхушина Кристина(Пчелка)

7)      Смирнова Виктория Ивановна (Пчелка)

8)      Киселёв Дима (№49)

9)      Тимофей Жалнин (№49)

10)  Филиппова (№49)

11)  Архипова Ирина (ПолитехКол)

12)  Баранова  Галина (Ясногорск)

13)  Кабакова  Анна (Ясногорск)

14)  Лоскутникова  Екатерина (Ясногорск)

15)  Есения ГАГАРИНА(Нархоз)

16)  Сучкова Анастасия (№30)

6.

Мастер-класс для руководителей

Лектор – Юлия ПОЛЯКОВА

 

1)      Мочалина Т.А. (ЧПК)

2)      Дмитрий Ракитин (РЮЗ)

3)      Гаврилова Татьяна (ФЭиУ)

4)      Ольга Семеновна Бродягина (ШОК)

5)      Роик Антонина Сергеевна (МедАк)

6)      Киреева Н.С.(Урульга)

7)      Красикова Л.А. (Бада)

8)      Ксения Ушакова (ЗабГУ)

9)      Брик С.А. (ПолитехКол)

10)  Кокташева  Н.Г.(Ясногорск)

11)  Жупикова  И.Ю (Ясногорск)

Мастер-класс (16.15 – 17.15)

Участники

1.

Репортаж

Лектор – Кира ДЕРЕВЦОВА

 

1)      Ланцева Вероника (ЧПК)

2)      Тамара Гармаева (РЮЗ)

3)      Полякова Анастасия (МедАк)

4)      Комогорцева Софья (Первомайский)

5)      Каламбаева Махабат(Бада)

6)      Иванова(№49)

7)      Дмитрий Шемелёв (ЗабГУ)

8)      Афонина (49)

9)      Сафронова  Кристина (Ясногорск)

10)  Есения ГАГАРИНА (Нархоз)

11)  Мочалина Т.А.(ЧПК)

12)  Анастасия Епифанцева (РЮЗ)

13)  Мариловцева Анастасия (ШОК)

14)  Кривошеева Нина (МедАк)

15)  Филиппова (№49)

16)  Яна Сазонова (ЗабГУ)

17)  Архипова Ирина (ПолитехКол)

18)  Анисимова  Саша (Ясногорск)

19)  Анастасия ВАСИЛОВСКАЯ. (Нархоз)

2.

Интервью

Лектор – Мария МАШАНОВА

 

1)      Тетерина Любовь (ЧПК)

2)      Екатерина Романова (РЮЗ)

3)      Черепанова Анастасия (ФЭиУ)

4)      Айвазян Роза (ШОК)

5)      Ангелина Макеева (ШОК)

6)      Гаспарян Шогик Гегамовна (МедАк)

7)      Шойбонова Ангелина (МедАк)

8)      Швецова Виктория (Первомайский)

9)      Красиков Л.А. (Бада)

10)  Киселёв Дима (№49)

11)  Паламарь Яна (Пчелка)

12)  Ксения Ушакова (ЗабГУ)

13)  Самбуева Эльвира (ПолитехКол)

14)  Баранова  Галя (Ясногорск)

15)  Кабакова Аня (Ясногорск)

16)  Лоскутникова  Катя (Ясногорск)

17)  Алина СУМКИНА (Нархоз)

18)  Сучкова Анастасия (№30)

3.

ТВ

Лектор – Екатерина ГАВРИЛОВА

 

1)      Ленков Вадим(ЧПК)

2)      Анастасия Емельянова (РЮЗ)

3)      Малолыченко Т.С. (Урульга)

4)      Ольга Баранова (ЗабГУ)

5)      Бальжинимаева Катя (Ясногорск)

6)      Власова  Полина (Ясногорск)

7)      Либанова Анастасия (Бада)

8)      Хачатрян  Эдик (Ясногорск)

9)      Шеин  Артем (Ясногорск)

10)  Горячкин Кирилл (Ясногорск)

11)  Кузнецова Валерия (Ясногорск)

4.

Фото

Лектор –

Ксения ЗИМИНА

 

1)      Исакова Алина (ЧПК)

2)      Дедюхина Ангелина(ЧПК)

3)      Беляев Артём (ЧПК)

4)      Алексей Паргасов (РЮЗ)

5)      Смирнова Кристина (ФЭиУ)

6)      Павленко Александр (ШОК)

7)      Халецкая А. (Урульга)

8)      Игнатьева Алина (Первомайский)

9)      Жерлова Александра (Бада)

10)  Казанова Анжелика (Пчелка)

11)  Чабыкина (№49)

12)  Артур Капинос (ЗабГУ)

13)  Фёдоров Егор (ПолитехКол)

14)  Кокташев  Данил (Ясногорск)

15)  Бальжинимаева  Катя (Ясногорск)

16)  Власова Полина (Оловянная)

17)  Анисимова  Саша (Оловянная)

18)  Ольга Забелина (Нархоз)

19)  Широбокова Юлия (№30)

5.

PR

Лектор –

Иван ТОМСКИХ

 

1)      Гаврилова Татьяна (ФЭиУ)

2)      Ильенко Анастасия (ШОК)

3)      Арсланова Е (Урульга)

4)      Вечерок Мария (Пчелка)

5)      Кокташева Арина (Ясногорск)

6)      Добромыслова  Настя (Ясногорск)

7)      Александра Романова (Нархоз)

8)      Белкин Александр (№30)

6.

Верстка

Лектор – Сергей ВАСИЛЬЕВ

 

1)      Ирина Шулякова (РЮЗ)

2)      Кудинова Алёна (ФЭиУ)

3)      Алена Рябзина (ШОК)

4)      Роик Антонина (МедАк)

5)      Бурцева Яна (МедАк)

6)      Бакшеев В. (Урульга)

7)      Киркижова Полина (Первомайский)

8)      Верхушина Кристина (Пчелка)

9)      Тимофей Жалнин (№49)

10)  Ирина Комогорцева (ЗабГУ)

11)   Брик С.А. (ПолитехКол)

12)  Горячкина  Настя (Ясногорск)

13)  Руководитель Севостьянова Елена Васильевна. (Нархоз)

14)  Беляйкина Ксения (№30)

7.

Радио

Лектор –

Виталий ТУВЫКИН

 

1)      Дедюхина Ангелина (ЧПК)

2)      Шахуров И(Урульга)

3)      Овчаренко Алена (Пчелка)

4)      Фоменко  Влад(Ясногорск)

5)      Блинов  Влад (Ясногорск)

6)      Александр Рябков (Нархоз)

7)      Мартынов Иван (№ 30)

8.

Мастер-класс для руководителей

Лектор –

Елена РОМАНОВА

 

1)      Дмитрий Ракитин (РЮЗ)

2)      Бродягина О.С. (ШОК)

3)      Куприянова К.И. (Бада)

4)      Смирнова Виктория Ивановна (Пчелка)

5)      Кокташева  Н.Г. (Ясногорск)

6)      Жупикова И.Ю (Ясногорск)

Написать комментарий