2декабря
17ноября
30октября
22сентября
17сентября
22декабря
29октября
13октября
16сентября
1сентября
Фото
06 июня 2017
Концерт детской вокально-эстрадной студии "Hit kids"
Комментарии
События
Площадки фестиваля "Vедомости.RU"

Внимание, участники фестиваля! Ознакомьтесь с КОНЕЧНЫМ вариантом списка. Изменения вносятся ТОЛЬКО для тех участников, которые не включены в общий список. Если в Вашей команде произошла замена, пожалуйста, сообщите координатору проекта, Инне Марфичевой, +7(964)461-07-03!

Отметим, что некоторые площадки были изменены.

Напоминаем, что регистрация команд пройдет 30 октября в 9.00 по адресу: ул.Богомягкова, 23, Дворец молодежи "Мегаполис".

Большая социально-деловая игра «Журналистский десант», 31 октября

КМВИ – Кино, Музыка, Власть, Инфраструктура

ПДРР – Путешествия, Досуг, Рестораны, Развлечения

№ п/п

Площадка

Количество

Участники

Тематика

Время

Утро (10.00 – 13.00)

1.

Правительство Забайкальского края, ул. Чайковского, 8.

 

15

  1. Жалнин Тимофей (№49)
  2. Филиппова Ангелина (№49)
  3. Киселёв Дима (№49)
  4. 4.      Гаспарян Шогик (МедАк)
  5. Шахуров И. (Урульга)
  6. Швецова Виктория (Первомайский)
  7. Дмитрий Шемелёв (ЗабГУ)
  8. Александр Павленко (ШОК)
  9. Александр Рябков (Нархоз)
  10. Кудинова (ФЭиУ )
  11. Баранова Галина (Оловянная)
  12. Анисимова Александра (Оловянная)
  13. О.С.Бродягина (ШОК)
  14. Белкин Александр (30 школа)
  15. Комарь Анна (Градиент)

КМВИ

11.00

2.

Музей «Церковь декабристов», ул. Декабристов, 3Б

 

15

1)      Роик Антонина (МедАк)

2)      Арсланова Е. (Урульга)

3)      Халецкая А.(Урульга)

4)      Игнатьева Алина (Первомайский)

5)      Ушакова  Ксения (ЗабГУ)

6)      Самбуева Эльвира (ПолитехКол)

7)      Архипова Эльвира (ПолитехКол)

8)      Лоскутникова Екатерина (Оловянная)

9)      Кузнецова Валерия  (Оловянная)

10)  Либанова Анастасия (Бада)

КМВИ

10.00

3.

Кинотеатр «Удокан», ул. Ленина, 79

 

15

1)      Чабыкина Соня (№49)

2)      Иванова Маша (№49)

3)      Бурцева Яна (МедАк)

4)      Киреева Н.С. (Урульга)

5)      Малолыченко Т.С. (Урульга)

6)      Вечерок Мария (Пчелка)

7)      Комогорцева Софья (Первомайский)

8)      Комогорцева  Ирина (ЗабГУ)

9)      Фёдоров Егор (ПолитехКол)

10)  Симатов Дмитрий (Политех Кол)

11)  Кабакова Анна (Оловянная)

12)  Кокташева Арина (Оловянная)

13)  Добромыслова Анастасия (Оловянная)

14)  Жерлова Александра (Бада)

КМВИ

12.10

4.

Ретро-музей ЗабЖД, ул. Магистральная, 15 а

 

15

1)     Роик Антонина (МедАк)

2)     Бакшеев В.(Урульга)

3)     Киркижова Полина (Первомайский)

4)     Сазонова  Яна (ЗабГУ)

5)     Севостьянова Елена Васильевна (Нархоз)

6)     Шеин Артем (Оловянная)

7)     Горячкин Кирилл (Оловянная)

8)     Горячкина Екатерина (Оловянная)

9)     Габдрахманова Алена (Бада)

10) Куприянова Кристина Иннокентьевна (Бада)

КМВИ

 

5.

Читинское суворовское военное училище МВД России, ул. Труда, 16

 

13

1)      Ленков Вадим (ЧПК)

2)      Исакова Алина (ЧПК)

3)      Мочалина Т.А. (ЧПК)

4)      Рябзина Алена,(ШОК)

5)      Макеева Ангелина (ШОК)

6)      Паламарь Яна (Пчелка)

7)      Алина СУМКИНА (Нархоз)

8)      Хачатрян Эдуард ( Оловянная)

9)      Анастасия Емельянова (РЮЗ)

10)  Веселов Евгения (Градиент)

11)  Ушакова Вероника (Твоя газета)

ПДРР

10.00

6.

ГУ «Читинская государственная заводская конюшня с ипподромом им. Х. Хакимова», ул. Беговая, 4 -.

14

1)        Екатерина Романова (РЮЗ)

2)        Тамара Гармаева (РЮЗ)

3)        Алексей Паргасов (РЮЗ)

4)        Анастасия Мариловцева(ШОК)

5)        Казанова Анжелика (Пчелка)

6)        Есения ГАГАРИНА(Нархоз)

7)        Верхушина Кристина (Пчелка)

8)   Фоменко Влад (Оловянная)

9)   Сверкунов Дмитрий (Градиент)

10)  Поремская Ирина (Твоя газета)

ПДРР

 

7.

Ресторан «Сопранно», ул. Чкалова, 149

 

6

1)      Тетерина Любовь (ЧПК)

2)      Ланцева Вероника (ЧПК)

3)      Анастасия Епифанцева(РЮЗ)

4)      Золотарева Татьяна (ФЭиУ)

5)      Анастасия ВАСИЛОВСКАЯ (Нархоз)

6)      Власова Полина (Оловянная)

ПДРР

 

8.

Зоопитомник «Амодово», село Амодово

 

11

1)      Беляев Артём (ЧПК)

2)      Дедюхина Ангелина (ЧПК)

3)      Черепанова Анастасия (ФЭиУ)

4)      Анастасия Иленко (ШОК)

5)      Овчаренко Алена (Пчелка)

6)      Смирнова Виктория Ивановна (Пчелка)

7)      Ольга Забелина (Нархоз)

8)      БАЛЬЖИНИМАЕВА ЕКАТЕРИНА (ОЛОВЯННАЯ)

9)      САФРОНОВА КРИСТИНА (ОЛОВЯННАЯ)

10)  меновщиков виталий (градиент)

11)  Шумилова анастасия (твоя газета)

ПДРР

 

9.

Мир квестов, ул. Смоленская, 49

 

6

1)      Роза Айвазян (ШОК)

2)      Александра Романова

 (Нархоз)

3)      Ирина Шулякова (РЮЗ)

4)      Дмитрий Ракитин (РЮЗ)

5)      Блинов Влад (ОЛОВЯННАЯ)

6)      Чеснокова Ирина (Твоя газета)

ПДРР

 

Обед (15.00 – 19.00)

  1.  

Читинский троллейбус, ул. Красной звезды, 33

 

15

1)      Филиппова Ангелина (№49)

2)      Жалнин Тимофей(№49)

3)      Кривошеева Нина (МедАк)

4)      Бакшеев В.(Урульга)

5)      Швецова Виктория (Первомайский)

6)      Дмитрий Шемелёв (ЗабГУ)

7)      Алина СУМКИНА (Нархоз)

8)      Бальжинимаева Екатерина (Оловянная)

9)      Власова Полина (Оловянная)

10)  Ушакова Вероника (Твоя газета)

11)  Меновщиков Виталий (Градиент)

12)  Либанова Анастасия (Бада)

КМВИ

15.00

  1.  

Филармония , ул. Бутина, 51

 

15

1)      Киселёв Дима(№49)

2)      Шойбонова Ангелина (МедАк)

3)      Киреева Н.С. (Урульга)

4)      Малолыченко Т.С. (Урульга)

5)      Комогорцева Софья (Первомайский)

6)      Ольга Баранова (ЗабГУ)

7)      Александра Романова (Нархоз)

8)      Кабакова Анна (Оловянная)

9)      Лоскутникова Екатерина (Оловянная)

10)  Поремская Ирина (Твоя газета)

11)  Жерлова Александра (Бада)

КМВИ

17.00

  1.  

Забайкальский краевой драматический театр, ул. Профсоюзная, 26

 

15

1)  Иванова Маша (№49)

2)  Полякова Анастасия  (МедАк)

3)  Шахуров И.(Урульга)

4)  Арсланова Е. (Урульга)

5)  Киркижова Полина (Первомайский)

6)  Верхушина Кристина(Пчелка)

7)  Ксения Ушакова (ЗабГу)

8)  Фёдоров Егор (ПолитехКол)

9)  Симатов Дмитрий (ПолитехКол)

10)                     Александр Рябков (Нархоз)

11)                     БАРАНОВА ГАЛИНА (Оловянная)

12)                     анисимова Александра (оловянная)

13)                     Шумилова анастасия (твоя газета)

14)                     Куприянова Кристина иннокентьевна (Бада)

КМВИ

 

  1.  

Забайкальский ботанический сад, ул. Ген. Белика, 24

 

 

15

1)      Чабыкина Соня (№ 49)

2)      Гаспарян Шогик (МедАк)

3)      Халецкая А.(Урульга)

4)      Игнатьева Алина (Первомайский)

5)      Овчаренко Алена (Пчелка)

6)      Артур Капинос (ЗабГУ)

7)      Александра Романова (Нархоз)

8)      Севостьянова Елена Васильевна (Нархоз)

9)      Горячкин Кирилл (Оловянная)

10)  Горячкина Екатерина (Оловянная)

11)  Чеснокова Виктория (Твоя газета)

12)  Габдрахимова Алена (Бада)

КМВИ

15.00

  1.  

ГУ «Читинская государственная заводская конюшня с ипподромом им. Х. Хакимова», ул. Беговая, 4 -

12

1)      Беляев Артём (ЧПК)

2)      Дедюхина Ангелина (ЧПК)

3)      Черепанова Анастасия (ФЭиУ)

4)      Айвазян Роза (ШОК)

5)      Шеин Артем (Оловянная)

ПДРР

 

  1.  

Ресторан «Сопранно», ул. Чкалова, 149

 

6

1)      Мариловцева Анастасия (ШОК)

2)      Павленко Александр (ШОК)

3)      Вечерок Мария (Пчелка)

4)      Сафронова Кристина (Оловянная)

5)      Комарь Анна (Градиент)

ПДРР

 

  1.  

Страусиная ЭКО ферма,

11

1)      Холмогорова Наталия (ФЭиУ)

2)      Макеева Ангелина (ШОК)

3)      Казанова Анжелика (Пчелка)

4)      Ольга Забелина (Нархоз)

5)      Фоменко влад (оловянная)

6)      Веселова евгения (Градиент)

ПДРР

 

  1.  

Мир квестов, ул. Смоленская, 49

 

6

1)      Ленков Вадим (ЧПК)

2)      Исакова Алина (ЧПК)

3)      Тамара Гармаева (РЮЗ)

4)      Екатерина Романова (РЮЗ)

5)      Анастасия Ильенко (ШОК)

6)      Хачатрян Эдуард (Оловянная)

ПДРР

 

  1.  

ГАУ «Дворец молодежи»  Забайкальского края, ул. Богомягкова, 23

 

15

1)      Мочалина Т.А. (ЧПК)

2)      Беляев Артём (ЧПК)

3)      Дмитрий Ракитин (РЮЗ)

4)      Шулякова Ирина (РЮЗ)

5)      Тамара Гармаева (РЮЗ)

6)      Алексей Паргасов (РЮЗ)

7)      Золотарева Татьяна (ФЭиУ)

8)      Алена Рябзина (ШОК)

9)      Паламарь Яна (Пчелка)

10)  Есения ГАГАРИНА (Нархоз)

11)  Блинов Влад (Оловянная)

12)  Сверкунов Дмитрий (Градиент)

ПДРР

16.00

  1.  

SHKAF, ул. Проезжая, 3

 

10

1)      Тетерина Любовь (ЧПК)

2)      Ланцева Вероника (ЧПК)

3)      Анастасия Емельянова (РЮЗ)

4)      Анастасия Епифанцева (РЮЗ)

5)      Кудинова (ФЭиУ)

6)      Бродягина О.С. (ШОК)

7)      Смирнова Виктория Ивановна (Пчелка)

8)      Анастасия ВАСИЛОВСКАЯ (Нархоз)

9)      Кокташева Арина (Оловянная)

10)  Добромыслова Анастасия (Оловянная)

11)  Кузнецова Валерия (Оловянная)

ПДРР

 

Написать комментарий