4июня
30марта
14марта
4марта
3марта
9мая
4апреля
18марта
14марта
7марта
Фото
29 декабря 2018
Рождество со вкусом шоколада
Комментарии
События
День России в «Парусе»!

В честь Дня России артисты Дворца молодёжи «Мегаполис» устроили праздник для детей, отдыхающих в загородном лагере «Парус».

Для Дворца молодёжи уже стало доброй традицией отмечать День России на выезде с концертом. В прошлом году этот день «Мегаполис» провёл в Карымской. Нынче творческие коллективы Дворца молодёжи отправились недалеко от Читы – в детский загородный лагерь «Парус», на базе которого в данный момент проходит профильная смена «Горнист» для младших школьников.

Артисты «Мегаполиса» были не единственными гостями в «Парусе» в День России. С праздником поздравить ребят приехали трое иностранцев из Италии, Румынии и Словении. В настоящее время иностранные вожатые работают в языковом лагере «Университет активного лета» на базе спорткомплекса «Мегаполис-Спорт». Зарубежные гости обучают английскому языку читинских школьников – ровесников ребят, отдыхающих в «Парусе» на смене «Горнист».

В рамках концертной программы, посвящённой Дню России, в «Парусе» выступили юные певцы – воспитанники эстрадной вокальной студии «Hit kids» вместе со своим бессменным руководителем Евгенией Пляскиной. Кстати, некоторые ребята из студии отдыхают в данный момент в «Парусе». Порадовали участников смены «Горнист» их сверстники из клуба спортивно-бальных танцев «Женева». Кроме того, ребята увидели, как профессионально можно исполнять «street dance», так как это делает Олег Волков, мастерски играть на скрипке, как Григор Варданян и безупречно чистыми голосами петь гимн России, как это делают солисты мастерской вокала «Free voice» вместе с Романом Губиным. Дети от души посмеялись с командой КВН «Разные лица» и натанцевались на дискотеке, которую им устроили ди-джеи «Мегаполиса». После танцев в «Парусе» прогремел праздничный фейерверк. Заметим, что пред концертом артистов Дворца молодёжи «Мегаполис» свои творческие номера показали и участники смены «Горнист» - пели, танцевали, выступали с инсценировками.

- Велика Россия и молоды люди, живущие в ней! Люди, преодолевающие все преграды, разрушающие стереотипы, смотрящие далеко в будущее. Наша молодёжь интересная, творческая, любопытная, активная, надёжная, полна энергии, всегда в поиске чего-то нового. Креатив, нестандартный подход к делу и верные решения – вот, она, молодёжь России, - подытожила ведущая концертной программы, режиссёр «Мегаполиса» Валентина Эпова.

 

Написать комментарий