4июня
30марта
14марта
4марта
3марта
9мая
4апреля
18марта
14марта
7марта
Фото
29 декабря 2018
Рождество со вкусом шоколада
Комментарии
События
Как школьники сыграли в КВН?

С 16 по 18 апреля во дворце молодёжи впервые проходил фестиваль-конкурс школьных команд КВН Забайкальского края на кубок «Мегаполиса». В фестивале приняли участие 14 школьных команд КВН, которые представляли не только город Читу, но и различные районы Забайкальского края. В частности, в столицу края приехали показать свою весёлость и находчивость школьники из Могочи, Борзи, Дульдурги, Баляги, Харагуна, Агинского, Акши, Приаргунска, Тарбагатая и села Ушарбай Могойтуйского района.

По итогам трех отборочных туров жюри на гала-концерте фестиваля озвучило имена победителей. Гран-при фестиваля получила команда КВН «Проспект смеха» (с. Ушарбай), самыми музыкальными признаны «Акшинские посланцы», самая танцевальная команда – «Балягинская тусовка», самая экстравагантная команда – «Ноги» из Могочи. Команде КВН «Стиляги» из Харагуна вручили диплом в номинации «Открытие фестиваля», а самая лучшая шутка у читинской команды дома детского творчества №2. Звание «Золотой голос фестиваля» присудили Валентине Дудиной из команды КВН «Корица» дворца молодёжи «Мегаполис». Мисс фестиваля – Елизавета Кулакова (ДДТ №2), а мистер – Самбу Дондоков («Фараоны, Агинское»).

Отметим, что на церемонии вручения призов руководители школьных команд КВН получили из рук директора дворца молодежи Марины Константиновой фирменные часы «Мегаполиса». Константинова поблагодарила руководителей команд и самих ребят за то, что откликнулись на приглашение «Мегаполиса» и приехали в Читу для участия в фестивале, а в конце своей речи пригласила ребят в сентябре в лагерь «Парус», где пройдёт недельная школа КВН.                    

Я21 апреля 2013, 12:22
Только команду SHAKE тупо выгнали за опоздание на репетицию на 2 минуты. Хотя они в лидерах. Судя по баллам. И никаких добрых слов в адрес руководителя(не говоря уже о часах).
АнтиЯ21 апреля 2013, 17:32
Походу руководитель это и написал)))))
АнтиЯ21 апреля 2013, 17:33
И Шейк явно не в лидерах
Бессонова Галина Петровна21 апреля 2013, 19:20
Хочу поблагодарить Марину Константинову и всю команду Мегаполиса за отличную организацию фестиваля, Николай вы самый лучший организатор, просто класс, ни одной невыполненной просьбы, а еще спасибо нашему куратору Убинину Роману, 3 место это его "пот и кровь". Спасибо Логинову Александру и команде "Корица" за поддержку.
тоже я21 апреля 2013, 22:15
Да у них там все куплено, в третьем дне были команды хуже чем Балягинская тусовка и SHAKE. команда "Все ок" сыграли очень плохо, так не честно.Баляга и SHAKE вы супер,вы самые лучшие в третьем дне.
й21 апреля 2013, 22:52
Ну вообще-что они не на 2 минуты опоздали...
Ирина22 апреля 2013, 15:49
Вообще -то весь фестиваль прошел на высшем уровне, организация 5 баллов. Отдельное спасибо Николаю, нашим кураторам Андрею и Вове. А если вдруг кто не готов то это вина не Мегаполиса. Руководителям команд надо лучше работать.
и Я22 апреля 2013, 16:09
У команды Всё ок, занявшей 2 место 51 балл, у шейка 50 баллов, у Баляги 47 баллов. А Дульдурга только за счёт биатлона набрали очки(8 баллов). А в общем на приветствии(23) - на один балл выше, чем у шейка(22) и на 2 балла больше чем у баляги(21). А в разминке полный провал все 4(20 баллов). То есть меньше чем у Баляги(22) и Шейка(22) на 2 балла. И за Домашнее задание даже 3 была.
Руководитель22 апреля 2013, 16:28
Ответ для Антия: Это писал не руководитель. Просто ребята ещё маленькие, со своими эмоциями не умеют справляться(им очень обидно :))) Ребята вам хочу сказать - это был лишь ваш первый фестиваль, надеюсь не последний. Действительно надо лучше готовиться: учиться петь как "Корица", танцевать как "Балягинская тусовка", и самое главное быть более ответственными. Репетиции и ещё раз репетиции и кубок будет Ваш!
руководителю23 апреля 2013, 10:38
это не конкурс танцев и песен так то
Для плохо читающих23 апреля 2013, 12:42
ВЫДЕРЖКА: Самыми музыкальными признаны «Акшинские посланцы», самая танцевальная команда – «Балягинская тусовка. Звание «Золотой голос фестиваля» присудили Валентине Дудиной из команды КВН «Корица» дворца молодёжи «Мегаполис».
Мы23 апреля 2013, 12:51
команда шейк и баляги выступили неважно.. фараоны и Все ок только зал зажигали поэтому справедливо что они попали в лучшие
Болельщик23 апреля 2013, 16:23
Шейк и Баляга сыграли не важно, юмор на среднем уровне... Фараоны и Все ОК выступили очень хорошо, энергично, зал был просто в восторге и юмор у них был добротный.
Батя Корицы23 апреля 2013, 19:29
Да успокойтесь вы,выйгрывают достойные,распределлись команды чисто вытягиванием бумажек,это было при всех,все честно,все прекрасно,будьте добрее! Большое спасибо всем,ребята,ждем вас:)
Написать комментарий